Расшифровка теста на антитела к кавиду

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можете более подробно описать результаты теста на определение антител к кавид19
Что это значит, при условии, что уже болела 4 месяца назад?
Сейчас нахожусь в состочнии беременности 17 неделт, есть ли риски для ребенка?
Результат во вложении
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-12 18:55
Марина! Ваши данные анализа означают-поздняя фаза заболевания или выздоровление. Выраженный иммунный ответ. На данный момент вы защищены от ковид19. Про беременность на фоне этой перенесенной короны, можете получить информацию у гинеколога. Они занимаются этим вопросом у беременных. Всего доброго.