Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать тест на антитела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдала тест на антитела. Помогите пожалуйста расшифровать этот тест. В июне была вспышка короновируса. Родственники сделали прививку от короновируса в июле и заболели им же. Я приехала к ним в гости и через несколько дней тоже заболела. Сдала тест на коронавирус, пришёл отрицательный результат. Теперь результат на антитела не могу расшифровать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-16 13:38
Елена! У вас выявлены Антитела защиты в невысоком значении.