ПЦР диагностика Гепатитов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, через 8,5 недель после риска сдала HBsAg, (кач.), anti - HB core total, anti - HCV total, результаты всех тестов отрицательные. Через 9 недель после риска сдала тесты ПЦР на гепатит В и С результаты тестов отрицательные, Через 9,5 недели сдала тест на ВИЧ (аг+ат) результат теста отрицательный. Подскажите, пожалуйста, на сколько достоверны эти результаты? Можно ли сделать какие либо прогнозы на будущие? Какие тесты на каком сроке необходимо сделать? Способен ли длительный прием Амиксина и Эхиноцеи повлиять на точность ПЦР диагностики? Сдавал тесты ПЦР через 3 недели после окончания приема Амиксина и Через 2 недели после приема эхиноцеи.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-03 23:44
Алексей! На момент обследований вы здоровы. Прием этих двух препаратов не влияет на результаты обследований.