Расшифровка СГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, какие шансы на зачатие? Количество мат-ла- 5,0 Цвет - серовато-бел Вязкость - 0,2 рН - 8,0 Нормокинезис -34 Гипокинезис - 20 Дискинезис - 11 Акинезис - 34 Жизнеспособные - 54 Нежизнесп. - 45 Живые - 66 Морфол. Изменённые - 29 Мёртвые 34 Аглютинация - нет Агрегация + Лейкоциты – 4,0 Эритроциты – нет Слизь + Лецитиновые зерна – в скудн. Колич.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-23 20:46
Не описана концентрация и МАР-тест. Есть признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления.