Вероятность здоровых детей, расшифровка спермограммы

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу иметь здорового ребенка. У супруги были эндокринологические проблемы, решили. Вроде все в порядке. Решил сам пройти обследование. Жалоб нету никаких. Сдал спермограмму, но не знаю хорошие ли ответы. Помогите расшифровать и подскажите могу ли иметь здоровых детей. Высылаю изображение. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-31 22:35
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тес. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления.