Расшифровка риноцотограммы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму. Результаты у нас вот какие: лейкоциты: нейтрофильные гранулоциты 74%. эозинофилы: 5%, лимфоциты: 21%. Эпителий: 3-4. Назначили это обследование в связи с тем что у ребенка высокий гемоглобин в крови и повышены эритроциты. Еще очень высокий иммуноглабулинЕ. Спасибо заранее за помощь. Буду ждать ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Должны были дать общее количество лейкоцитов. В остальном аллергического ринита нет. Эозинофилы на верхней границе нормы.