Расшифровка назоцитограммы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенка 12 лет направили сдать мазок из носа на эозинофилы, чтобы выявить аллергию. В результате анализа эозинофилов - нет, лейкоциты - 100%. Другие показатели не указаны. В настоящее время насморка нет, жалоб тоже нет. Что может означать такой анализ? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Аллергического процесса нет. В остальном сказать сложно, поскольку данных в заключении мало.