Расшифровка риноцитограммы, консультация лора

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Добрый день!
Сделали риноцитограмму ребенку тк постоянная заложенность носа, насморк очень долго лечим. Капли никакие не помогают. Сейчас пшикаем назонекс. Есть аденоиды II степень. Ребенок ходит в сад.
Анализ такой э63с37
Расшифруйте пожалуйста.
Теги: бланк риноцитограммы, риноцитограмма бланк
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Весьма некорректное заключение анализа, сложно судить о том, что хотел сказать лаборант. Выложите изображение бланка анализа.
Лена 2014-04-05 14:15
Добрый день!
отправляю Вам скан риноцитограммы.
Возможно, имелось ввиду, уровень эозинофилов и сегментов. Повышенный уровень эозинофилов свидетельстсвует об аллергической реакции. Необходим осмотр и консультация аллерголога.
p. s. Будьте здоровы!