Помогите расшифровать мазок на эозинофилы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года насморк на протяжении 2-х месяцев, лечим с переменным успехом, сдали мазок на бакпосев с чувствительностью и "микроскопическое исследование назального секрета на эозинофилы", помогите расшифровать последний:
эпителей- небольшое кол-во
лейкоциты - 7-12 в/пз
слизь - небольшое кол-во
флора (вид) - смешанная
флора (количество) - единичные
эозинофилы - 2%
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам анализа есть незначительный воспалительный процесс (повышение количества лейкоцитов). Всё остальное в пределах нормы