Прошу помочь расшифровать мазок на флору!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на флору (все ли в порядке):
Цервикальный к-л: Эпителий плоский 4-6 Лейкоциты в п/зрения 10-20 Грам(+) палочки небольшое кол-во
Слизь небольшое кол-во. Влагалище: Эпителий плоский 4-8 лейкоциты 5-10 грам(+) палочки большое кол-во Слизь умеренное кол-во. Уретра: Эпителий плоский 5-10 лейкоциты 0-41 грам (+) палочки небольшое кол-во слизь небольшое кол-во.
Все остальное не обнаружено.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 12:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Дарья 2020-11-25 12:28
Не загружаются фото (большой размер)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 13:23
Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2020-11-25 13:26
Благодарю!