Расшифровка результатов анализов ОАК, ОАМ, общего анализа кала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдала ОАК, ОАМ, общий анализ кала. Мне эти анализы назначил гастроэнтеролог. Пришли результаты. Не могли бы вы посмотреть, нет ли никаких отклонений. А, если они есть, то насколько они серьезные?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-18 07:31
Здравствуйте, Елена! Анализы все без существенных отклонений. В копрограмме есть непереваренный крахмал. Для уточнения причины изменений желательно сделать УЗИ ОБП, биохимический анализ крови на билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, липазу, панкреатическую амилазу, глюкозу, холестерин.