Расшифровка результатов анализа кала

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, терапевт сказал что есть изменения но лучше объяснит гастроэнтеролог, скажу сразу проблема у меня точно есть но я не знаю с чем она связанна, на протяжении нескольких лет очень разные симптомы, очень выделяется то что два года назад вышел глист, причем до его выхода симптомов никаких небыло, он был 1 10-15см где то, анализы после его выхода показали только белирубин повышен. У нас врача ждать несколько месяцев пока попаду к нему, поэтому пишу сюда, заранее благодарен за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-07 22:23
Здравствуйте, Роман! Результаты анализов кала без серьёзных отклонений, глисты и нежелательные бактерии не найдены, признаков воспаления нет, есть непереваренные компоненты пищи. Для уточнения причины таких изменений желательно сделать стандартное обследование органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу.