Результаты анализа кала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок часто страдает запорами, какает раз в 2-3 дня, сначала кал круглый как у козочки, потом хороший, сдали на дисбактериоз, пока на приеме не были, хотели бы узнать расшифровку у специалиста, помогите пожалуйста, что у нас с анализами?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 20:55
Наталья! Есть признаки дисбиоза кишечника, т. к. выявлено увеличенное количество микрофлоры трех групп. Лаборатория должна была выдать чувствительность стафилококка к препаратам для его лечения.