Расшифровка результата цитологического материала

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологию, потому как уже совсем запуталась. Всё специалисты говорят разное!
Нашли образования в груди 2 шт, по УЗИ предположительно ФА, отобрали биопсию, оба образования описывают как: бесструктурные, жировые массы, эритроциты. Единично разрозненно голоядерные элементы средних размеров!
У меня беременность и мой гинеколог сказала что это пограничное состояние перед раком! Маммолог сказала что удалять не нужно, нужно наблюдать, так как всё же беременность! И по итогу так и не понимаю, ФА это? Может ли на фоне беременности это все перейти в раковую опухоль? Нужна ли операция и как срочно?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-08 08:24
Здравствуйте.
Прикрепите описание узи к вопросу.
Цитология не информативна, так как нет клеточного материала.