Расшифровка результата ПЦР

Спрашивает: Оскар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!

Уважаемые специалисты, очень надеюсь на Вашу помощь!

В течение долгого времени уже наблюдаю проблемы с эрекцией: с утра её нет, хотя раньше стабильно была сразу после пробуждения; при половом контакте она появляется либо при сверхъсильном желании и после множества манипуляций, но так же быстро в течение процесса может закончится. Мочеиспускательный канал и яички периодически дают о себе знать неприятными ощущениями, последнее особенно остро с правой стороны.
Раньше таких проблем не наблюдалось, операций или осложнений не было. УЗИ почек, предстательной железы и мочевого пузыря каких-либо проблем не показали.
Прикладываю результаты ПЦР-анализа на ИППП и очень надеюсь на Вашу помощь в расшифровке и совете по лечению!

Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-07 20:41
Выявлены условные патогены. С вашими проблемами они не связаны. Сдайте общий мазок, секрет простаты, выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога).