Расшифровка результата флюрографии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзелит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат изменения в описании флюрографии. Мне её сделали, сказали все нормально, но там значения изменяются, не в меньшую в а большую. Делали в связи с моими жалобами на правую сторону, как камень стоит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-08 11:00
Здравствуйте, Виктория! Вы переслали уровень лучевой нагрузки, а не результат.
-1
Виктория 2018-11-08 12:41
Нет, там же номерная система. 21. 10. Просто там где 21 значение повышенное
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-08 14:09
Не верите, уточните в больнице, что это такое.