Результат флюрографии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошла флюрографию и написано стенки бронхов в прикорневых зонах уплотнены. Что это значит? Какие нужны обследования? Не курю и никогда не курила? Есть хронический тонзилит и пролапс митрального клапана 1 степени с недостаточностью 1-2 степени.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-21 14:48
Здравствуйте, Юлия! Так видит рентгенолог, если жалоб нет и ничего не беспокоит то и волноваться не надо. Если есть жалобы, напишите.