Результаты флюрографии настараживают

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня сделал флюрографию. В заключении: Облитер правый синус, фиброз в н/д. И стоит печать на справке что органы грудной клетки без патологий. Скажите на сколько это страшно, и что делать? Мучает небольшой кашель, курю много лет. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-15 14:20
Был плеврит, остались остаточные изменения. Жалобы есть?
Иван 2017-11-15 14:23
А что это такое? И на сколько это опасно? По жалобам, постоянный кашель.
Иван 2017-11-15 14:55
И еще иногда боли в районе сердца.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-15 18:28
Какой характер боли в грудной клетки? ЭКГ на фоне боли? Узи?
Иван 2017-11-15 20:13
Боли сдавливающие. Обследований ещё не делал. Завтра пойду. Боюсь, может ли это быть туберкулёз?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-16 17:46
Для исключения туберкцлеза сделать диаскин тест и сдать мокроту.