Расшифровка результата анализы

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, прошу вашей помощи, была у гинеколога на приеме, сдала анализы, но она ничего не разъяснила и не объяснила, а сама никак не могу разобраться, что там написано, по гинекологии есть много проблем, поэтому очень переживаю, вдруг результат анализа плохой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 08:59
Здравствуйте. Ничего страшного по нему я не вижу. Вы еще какие-то анализы сдаете? На гонококк? Потому что "обся" - написанное в графе - это или "обследуется" или "обнаруживается". Что-то себе лаборатория придумала
Платная консультация
Зая_05 2017-03-15 09:38
Анализы были взяты для удаления полипа, но гинеколог не сообщила, что готовит к этому, узнала уже после как их забрала, получается что у меня обнаружен гонококк?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:40
Да вот и непонятно. Нужно уточнить у лаборатории, что они так обозначают
Платная консультация
Зая_05 2017-03-15 17:38
Спасибо вам большое