Расшифровка РЭГ, назначенного по поводу головных болей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу по поводу головных болей, головокружения при ходьбе, заторможенности. А так же возникли проблемы с памятью, восприятием информации и выражением мыслей. Было назначено РЭГ, интересует расшифровка данного обследования, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-25 22:00
Здравствуйте.

По описанию данного обследования патологии сосудов у вас не выявлено.
Светлана 2021-10-26 15:11
Спасибо Вам большое!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-29 21:26
Всего доброго.