Расшифровка м-эхи и рэг

Спрашивает: Бадмажап
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, были головные боли, головокружение, назначили обсл-е мэхо и рэг, но я не сходил к неврологу. Спросить что да как. И поднимается давление до180/100. Когда начались головные боли, не могу точно ответить примерно с 2016 года. Пожалуйста проконсультируйте. Заранее огромное Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-18 08:28
Тут типа чего и как не пройдет необходимо пройти дообследования:
  • осмотр и полное обследование у терапевта
  • осмотр кардиолога
  • осмотр окулиста глазного дна
  • мрт головного мозга