Расшифровка ответа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала ЭКГ (беременность 11 недель, встаю на учет). Сегодня получила результат. Запись к врачу ближайшая 9 апреля. Вообще не понятно, что там написано. Поняла только одно слово "нарушении"Помогите пожалуйста расшифровать ответ. СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Написано: ритм синусовый, полугоризонтальное направление Эос. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Умеренные изменения миокарда левого желудочка.
Судя по самой ЭКГ, ничего страшного у вас нет. Подобные нарушения проводимости считаются вариантом нормы.