Экг местное нарушение в/желудучковой проводимости

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз по узи
Здравствуйте,2года назад делала экг там была расшифровка неполная блокада и изменения реполиряции в переднеперегородочной области а сейчас сделала. Экг расшифровали как, Местное нарушение в/желудочковой проводимости., в последние время себя плохо чувствую., уже неделю головокружение и боли за грудиной. Это значит ухудшилось или это совсем другой диагноз? Опасно ли это.? Стоит ли делать холтер? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-10 16:04
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных изменений. Для сравнения приведите старую ЭКГ.
ольга 2017-02-10 17:19
Изменений нет значит волноваться не о чем.?
ольга 2017-02-10 17:41
И на этой неделе перебои ритма замечала
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-11 21:55
Здравствуйте. Волноваться не о чем. На старой экг были нарушения реполяризации, может быть метаболического характера. На новой их нет.