Расшифровка кпрдиограммы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила на проф. Осмотр, сдавала экг, на ответе кардиограммы написано непонятно: ритм синусовыц. Чсс 100 р. б Р9- 916. И подчеркнуто норма. Что это может значить? Я очень волнуюсь. Врач ничего не сказал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего это означает нормальную ЭКГ. Если есть, приложите фото кардиограммы.
Татьяна 2017-10-03 15:15
Екатерина Алексеевна, спасибо! Но смущает ЧСС 100 и непонятные буквы р9-916. К сожалению самой кардиограммы нет, только ответ. На листе больше ничего не написано. Вы дусаете, волноваться не стоит?
Непонятные буквы эти к заключению экг отношения не имеют. Пульс 100 бывает у всех при волнении ил если вы торопились на экг.