Расшифровка общего анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, могли бы вы подсказать на сколько плохи анализы, что говорит анализ? Это анализ моей мамы ей 50 лет, сдаёт не первый раз и постоянно завышенные показатели. Очень волнуюсь за неё. Благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-04 09:22
Здравствуйте.
Умеренный лейкоцитоз. Все остальное вполне допустимо. Рекомендуется обследование у вашего терапевта с целью исключения возможной воспалительной реакции.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-12-04 09:43
Благодарю вас