Помогите расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови, к врачу только после праздников, . Кожа очень сильно сохнет, какие анализы по вашему мнению еще нужно сдать. Очень переживаю по этому вопросу, курю много может это связано с этим. Большое Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-04 09:48
Здравствуйте.
Общий анализ крови без патологии. Отклонение в пределах статистически допустимых. Покажитесь своему терапевту, он решит в каких исследованиях Вы нуждаетесь.
Всего доброго.