Расшифровка общего аналаза мочи-повышение белка и Ph

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят частые мочеиспускания и дискомфорт. Сразу сделала общий анализ мочи. Пожалуйста, помогите расшифровать и подобрать лечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-29 16:04
Здравствуйте. Щелочная среда мочи, есть бактерии и повышен белок. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2019-04-29 16:08
Добрый день. Раньше точно такие же симптомы были при проявлении цистита и прописывали канефрон (3 раза в день по чайной ложке) 3 недели и монурал 2 г порошок, помогало, сейчас нельзя прибегнуть к такой же схеме лечения?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-29 18:19
Без перечисленных анализов я бы не рекомендовал.