Повышен белок в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: ИБС. Сахарный диабет, но без таблеток и уколов просто поддерживать питание уровень сахара - диета. Операция на почку удаление камня, полостная, в мае месяце.
Здравствуйте, при сдаче анализа сегодня показало увеличенный белок в моче. Мочу сдали, как следствие резкого поднятия температуры четыре дня назад. Температуру скинули и больше не поднималась. Лейкоциты и эритроциты говорят меньше не будут, т. к стоит цистостома. Сдавали месяц назад белок был в норме. Критичное ли это повышение белка, надо ли в больницу? Врачу показались, в клинику назначили антибиотики, но клиника частнаЯ. Все ли правильно или лучше в больницу? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-16 10:06
Здравствуйте. Необходимо обратиться с данными анализами к оперирующему хирургу.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-16 12:07
Спасибо за ответ. Неи возможности обратиться именно в больницу, где оперировали, к сожалению. Терапевт прописал цифран. Не достаточно? Скажите пож-та свое мнение. Или вызывать скорую? Температуры нет, делали узи брюшной полости-там все хорошо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-16 15:42
В таком случае надо вызвать на дом уролога.