Расшифровка МРТ советы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста болит в области сердца и ногда отдает в левую лопатку, делал ЭКГ все в порядке, направили на МРТ грудного отдела позвоночника ответ получил но к врачу через пару дней, сейчас делаю уколы мельгаммма и мовалис немного отпускает но полностью боль не уходит. Что делать какие можно меры предпринять? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-01 12:59
Здравствуйте! К лечению можете добавить сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, под контролем артериального давления. Принимайте при отсутствии аллергии на лекарства.