Расшифровка мрт

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте мрт. Заключение-МР-данных за обьемный процесс и очаговое поражение головного мозга на момент иследования не выявленно. Заместительная открытая наружная гидроцефалия, на фоне умереной кортикальной атрофии лобных долей. Врожденная извитость правой позвоночной артерии в интракраниальном отделе. Симптомы постояные сильные головные боли. Давление нормальное. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-17 07:17
Здравствуйте, на МРТ никаких серьезных изменений нет. Следует дальше определяться и искать причину головных болей, поскольку на МРТ причин для головной боли нет