Расшифровка МРТ мягких тканей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Деформирующий артроз
Здравствуйте, моя дочь начала жаловаться на боли в колене примерно месяц назад. Обратились к хирургу-тот отправил срочно на мрт. Сегодня сделали, и вот результат(прикреплен файл). Новообразование буквально выросло за месяц. Завтра к хирургу за направлением к онкологу. Это пройдет еще несколько дней! У дочки боль участились и стали сильней. Напишите пожалуйста свое мнение по данному случаю. В голове ничего не укладывается-что это? Прочитала о фиброме в интернете-она протекает безболезненно, а что тогда?! Очень жду ответа.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день, Татьяна! По описанию МРТ есть вероятность того, что данное образование злокачественного характера (саркома). Нужно как можно быстрее обратиться к онкологу для проведения биопсии.