Расшифровка мазка на микрофлору плюсы

Спрашивает: светлана судник
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать, пожалуйста, мазок на микрофлору. Нигде не найду значение плюсиков. На прием попаду через месяц только. С лейкоцитами разобралась, а вот плюсики меня смущают. Норма ли их наличие? Нужно ли лечение? Спасибо большое за ответ!
Теги: плюсики в результате мазка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:11
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
светлана 2015-09-03 20:25
Ничего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:36
У Вас возможная картина дисбактериоза влагалища, нарушения флоры