Расшифровка мазка на флору, назначение лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Предварительно сказали, что это кандидоз и назначили клотримазол номер 6. Нужно ли что-то для восстановления микрофлоры? И в целом, какое лечение можно было бы назначить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 17:10
Здравствуйте. Картина нарушений флоры и молочницы. Я бы досдала Фемофлор или посев
Платная консультация
Юлия 2019-01-05 17:46
ФЕМОФЛОР сдавала пару месяцев назад, ничего не было обнаружено.
Ацилакт подойдёт для восстановления флоры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 18:58
Нет. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова