Расшифровка мазка на флору, помогите пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прокомментируете пожалуйста мазок на флору. Причина сдачи анализа- беспокоил небольшой зуд. Перед этим за 5 дней закончила лечение свечами гиножен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 20:30
Здравствуйте. Анализ в пределах допустимой нормы
Платная консультация
Мария 2019-05-30 20:59
Спасибо! А если есть небольшой дискомфорт в виде жжения (когда сидишь), чем это может быть обусловлено? И нужно ли тогда лечение?
До лечения делала фемофлор скрин- по нему ничего не обнаружено.
Мария 2019-05-31 11:12
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 11:13
Вы сдали самый скудный анализ. Для понимания нужен Фемофлор - 16 (17)