Расшифровка мазка на флору, фемофлор 16(17), зуд, выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нерегулярный менструальный цикл
Уважаемая Елена, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, результаты мазка на флору и фемофлор 16(17). Насколько я понимаю, необходимо лечение уреаплазмоза, т. к. количественный показатель 10 в 5 титре. Сопутствующие симптомы: обильные белые мажущие выделения, иногда стекловидные, незначительный зуд. В ближайшее время запись к врачу. Мой постоянный парень живет в Германии, на просторах интернета нашла информацию, что в Европе и Америке вообще не обращают внимание на данную инфекцию. Конечно верить в достоверность данной информации я не могу, поэтому хотела бы уточнить у Вас, какого Ваше мнение по этому поводу. Парня ничего не беспокоит. Я бы очень не хотела подвергать его таким мучениям, как мазок. Вы не знаете, может берут там анализ крови для выявления? Спасибо за Ваше время. С уважением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:42
Здравствуйте. При таком количестве показано лечение и Вам, и партнеру
Платная консультация
Кристина 2019-03-29 15:02
Елена, спасибо большое за ответ.