Расшифровка мазка на флору женского

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с праздником 9 мая Вас! Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флору? Беспокоит периодическое жжение и легкий зуд, выделений подозрительных не наблюдаю. Беспокоит постоянный дискомфорт и чувство раздражения, красноты нет, но выделения очень кислые на вкус. Спасибо, очень хочу узнать в норме ли мазок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-09 07:14
Здравствуйте! Несколько нарушена микрофлора, в целом норма
Платная консультация
Элла 2021-05-09 09:50
Спасибо. А пролечить нужно? Чем можно это сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-09 09:51
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Элла 2021-07-07 06:01
Здравствуйте, я автор вопроса. Хотела у вас спросить, вот врач мне сказала, что по мазку это у меня скрытые дрожжи, я очень сомневаюсь.,так как грибка в мазке не обнаруженно. Что все таки означает палочковая флора "много".? очень благодарна вам буду за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 07:54
Нарушенная микрофлора, большей информации мазок не дает