Расшифровка мазка гинекология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазки, на сколько все плохо или наоборот все нормально?
Мне 20 лет, половой жизнью живу 2 года, партнёров было 2(если вдруг нужна информация)
Врач ничего не сказала, а я сама не понимаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 20:43
Здравствуйте! У вас небольшое воспаление п и молочница, необходимо лечение
Платная консультация
Валерия 2021-03-30 00:08
Спасибо большое, а то я уже подумала, что там написано, что гонококи обнаружены. А за мазок на цитологию вообще испугалась