Расшифровка мазков по гинекологии, приём полижинакс

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли принимать полижинакс на фоне результатов мазков. Врач когда брала мазки сказала, что кровило при взятии и что это признак воспалительного процесса. И на основании прошлых мазков она поставила диагноз хронический цервицит и назначила свечи до следующего приема перед кольпоскопией. Но мне кажется, что мазки в норме. Нужно ли продолжать ставить свечи или лучше пока прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 18:08
Здравствуйте! Нарушена микрофлора. Если жалоб нет, можете не лечиться
Платная консультация
Мадина 2022-06-12 18:14
Спасибо за ответ. А почему в самом анализе в заключении написано что: На основании соотношений концентраций ДНК микроорганизмов нарушений баланса микрофлоры не выявлено.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 19:47
Потому что концентрация не сильно увеличена.