Просьба расшифровать мазок на флору

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору, к врачу попаду только на следующей неделе. Сдавала сегодня на 24 день цикла (цикл 25-26 дней). Планируется пайпель биопсия эндометрия. В этом цикле лечила уреаплазму (принимала юнидокс солютаб, иммунофан, свечи макмирор и генферон. Закончила приём свечей в среду.
Теги: микроскопическое исследование мазка расшифровка у женщин, микроскопическое исследование мазка расшифровка, микроскопическое исследование мазка u c v r расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 20:33
Добрый день, Неля.

Ваш мазок соответствует норме.
Платная консультация
Александра 2019-12-06 09:00
Здравствуйте!
подскажите, это тоже норма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-07 21:02
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.