Расшифровка мазка у гинеколога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Пожалуйста, расшифруйте мазок. Флора-бациллярная; эпителий 3-6 в н/з; слизь-голич; лейкоциты- ед в н/те; гарднереллы, диплококки, гонококки, трихомонады, c. Albicans- не обнаружены. Роды были 12 февраля 2014г. Месячных еще не было. Это нормально.
Теги: мазок у гинеколога расшифровка, три мазка у гинеколога, мазок на цитологию бланк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 17:06
И Вам тоже добрый день! Я половины обозначений не понимаю-Вы переписывали то, что могли разобрать, но там все не так выглядит. Прикрепите к вопросу бланк анализа-скан или фото
Платная консультация
Елена 2014-04-29 17:28
Простите за качество фото. Я надеюсь хоть что-то видно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 19:29
Не вижу фото-Вы его не прикрепили, наверное
Платная консультация
Елена 2014-04-30 08:06
Добрый день. Теперь кажется прикрепила фото. Извините. Я первый раз задаю вопрос и не до конца разобралась с сайтом.
Елена 2014-04-30 07:49
Фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 11:48
Ничего страшного, научитесь:) Мазок неплохой. Причин для беспокойства я не вижу. Здоровья Вам и обращайтесь!
Платная консультация
Елена 2014-04-30 13:01
Спасибо!