Расшифровка маммографии, присутствие онкологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите результаты маммографии, можно ли с этим результатом планировать беременность, и нужно ли просить направление в онкодиспансер для дальнейшего исследования.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-01 08:54
Здравствуйте. Если делали узи грудных желез выложите фото.
По ммг, данных за онкологию не выявили, но так как много железистой ткани, желательно делать узи грудных желез.
Юлия 2019-08-01 09:29
Здравствуйте еще раз, узи я проходила, результаты приложены
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-01 09:53
Да, беременность возможно и даже нужно, единственное, что с маммологом решить вопрос о необходимости пункции больших кист.