Расшифровка липидограммы, высокие показатели

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия, ВСД, гастрит, холецистит в стадии ремиссия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста состою в протоколе ЭКО, уже прохожу стимуляцию гормональную. Перед пункцией прохожу обследование, сдавала биохимию показатель холестерина был 6,28 через 4 дня пересдала 6,04. Через два дня сдала липидограмму, фото прилагаю. В течение года принимала контрацептивы Ярина, (корректировка гормонов, при поликистозных яичниках). 1) Скажите анализы очень плохие? 2) Это очень опасно для ЭКО и для жизни? 3) Что делать в такой ситуации? 4) если наступит беременность, опасно это для ребёнка? Очень переживаю, потому что уже в протоколе эко, раньше не было таких показателей, холестерин изредка повышался.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Не плохие, не опасно. В вашем возрасте такие показатели ни на что не влияют