Опасны ли такие показатели анализов

Спрашивает: Юлия Вережникова
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мужу 31 год. Лечит печень. Гипатоз 1 степени. Высокое давление. Бывает 180. сдал анализ липидограммы. Результаты никто не обьяснил. Помогите разобратся.
общий белок-71.7
холестерин общий-6.72
холесткрин а липопротеидов-1.23
холестерин в липопротеидов-4.03
холестерин пре-липопротеидов-1.46
триглицериды-3.21
индекс атерогенности-4.5
Теги: высокий креатинин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-30 22:10
Здравствуйте. У него высокий уровень холестерина, что может привести к атеросклерозу. Однако из-за печени прием статинов ограничен. Начните с диеты, которая ограничена по животным жирам.