Расшифровка лейкоцитарной формулы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонизитил
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ лейкоцитарной формулы, из жалоб постоянный субфебрилитет несколько лет 37-37.4. Часто в анализах крови понижены тромбоциты (120-140). Все анализы уже сданы, ничего конкретного не найдено.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-25 22:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.