Расшифровка КТГ 37 Нед

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, есть ли отклонения по КТГ, т. к. сказали что нужно переделать ещё раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 15:21
Здравствуйте. Не вижу патологий. А какова мотивация его вновь делать у врачей?
Платная консультация
Дарья 2019-05-07 15:24
Благодарю Вас! Врач сказал не все показатели в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 15:26
Я подозреваю, что речь о количестве движений. Их обычно больше. Но могли попасть на сон, плюс срок уже такой - мало место:) Вы можете повторить КТГ, это не вредит, но тут нет никаких тревожных изменений