Расшифровка ктг 32 нед

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Помогите расшифровать ктг в 32 неделе беременности. Все ли хорошо или есть гипоксия? Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-27 16:45
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2019-12-27 17:09
Спасибо, доктор! Взаимно! Позвольте, ещё вопрос? Мне предстоят третьи роды. 1 и2 были естественными, на 38 и 36,5 неделе соответственно. Вес 2800 и 2900, здоровы. Сейчас у меня 32 нед, тазовое смешанное Предлежание, шейка 14мм, тонус, вес по узи 1800, лежу в стационаре, получаю гинипрал в капельнице непрерывно и 4 укола дексаметазона. Врач советует пессарий, но без гарантии. Дал время подумать до понедельника. Я в сомненьях! Учитывая мою ситуацию, На вашей практике и по опыту, возможно ли при пастельном режиме и прогестероне доносить до более-менее нормального срока без установки пессария?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-27 17:12
Оксана, напишите доктору Нелину на сайте. Он чаще имеет дело с акушерством и может подсказать больше из опыта.
С наступающим!