Расшифровка КТ ребенка 3 года

Спрашивает: Оль
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Сыну 3 года, на КТ гипертрофирована слизистая оболочка верхнечелюстных пазух с субтотальным снижением пневматизации. Что это? Методы лечения?
Благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признаки гайморита, какая форма- из данного описания неясно. Лечение определяется в зависимости от состояния ребенка, в неосложненных случаях обычно лечение консервативное.