Расшифровка КТ по файлу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Максим Леонидович, я уже задавала свой вопрос на другом сайте, по поводу расшифровки КТ, скажите пожалуйста, если я Вам скину папку с файлом КТ, есть возможность посмотреть эти файлы именно профессионально, а не бегло по фото, извините, если пишу не понятно, просто для меня это темный лес, имею ввиду возможность загрузить в какую то программу, или как это делается, . естественно я оплачу услугу, если невозможно по файлу, могу дать свой доступ к моему личному кабинету, в клинике, где я проходила обследование, я напомню, что делала КТ, но расшифровку ждать 10 дней, по фото что я скинула, кроме сколиоза ничего больше не видно, нахожусь за границей, здесь никуда не могу обратиться больше, приходиться только ждать. Не знаю, уместны ли подобные вопросы на этом портале?! . спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-03 21:25
Добрый день.

Скидывайте.

На сайте есть моя электроника.
Платная консультация
Ирина 2021-08-03 21:35
Максим Леонидович, я не могу найти Ваш электронный адрес, если я Вам задам вопрос, «платная консультация», и дам ссылку на Яндекс диск с архивом, и если не откроется, то тогда личный кабинет (логин и пароль), так что сейчас скину, вопрос с оплатой, Вы можете назвать стоимость, или в рамках этого проекта, это должно быть исключительно моей инициативой (размер вознаграждения), в случае первого варианта мне было бы проще, спасибо
Ирина 2021-08-03 21:42
Все нашла Ваши контакты
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-03 21:52
Давайте сначала разберёмся со снимками, я завтра в течении дня просмотрю и скажу заключение.
Платная консультация
Ирина 2021-08-03 21:55
Хорошо, я Вам отправлю на Эл почту, которая стоит в Ваших контактах, у вас там два адреса, отправлю на тот что mixa95lo
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-03 21:58
Лучше на другую пожалуйста.

Спасибо.
Платная консультация
Ирина 2021-08-03 22:11
Хорошо, я отправила
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-03 22:12
Спасибо.

Завтра буду изучать.