Расшифровка кардиограммы, головокружение, тошнота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 ujlf
Хронические заболевания: Подагра, гастрит, отсутствие желчного пузыря, пролапс митрального клапана
Здравствуйте Екатерина Алексеевна, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Интерпретация такая-ритм синусовый нерегулярный с ЧССмакс-71 уд. В мин, ЧСС мин. -59 уд. В мин. Нормальное положение электрической оси сердца. Жалобы у меня на боли в груди при движении и при длительном статическом положении. Недавно был приступ-сильное головокружение с тошнотой, продолжалось 3 дня. Терапевт говорит, что это позвоночник, кардиограмму сделала самостоятельно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
По описанию на ЭКГ вариант нормы.