Расшифровка заключения кардиограммы!

Спрашивает: Вадим Островский
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел попросить расшифровать кардиограмму ребенка, если возможно то вот предварительное заключение:
частота сердечных сокращений 119 уд/мин. Электрическая ось сердца 102 град.,смещена вправо. Синусоидная тахикардия*чсс=119 уд/мин (=100 уд/мин) , синусовый ритм. Отрицательные Т- зубцы: v2, v3(до -0.28 мВ). что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сколько лет ребенку?